Фоторамка

Фоторамка "Дерево" 6 фото

Фоторамка Артикул: 9-017
Наличие: Нет в наличии
Цена (за 1 шт.): 1888 р.
Оптовая цена (за 1 шт.): 1195 р.
Кол-во:
< >
Нет в наличии
Размеры: 23.5*8.5*19.5 см.