Комод "Арабеска"

Комод Артикул: 55001
Наличие: Нет в наличии
Цена (за 1 шт.): 1669.00 р.
Цена со скидкой (за 1 шт.): 1272 р.
Кол-во:
< >
Нет в наличии
Комод "Арабеска" 19,2*10,5*19 см